포터2와 봉고3, 중고로 살 때 무엇을 보고 고르면 될까요? 1톤 구매를 고려하는 차주님께 두 차의 제원과 아이트럭 실매물 2,912대의 연식별 시세를 나란히 놓았습니다. 값은 2026년 9월 28일 매물 기준이라 판매되면 달라지니 참고용으로 보세요.
- 두 차는 엔진·적재함·적재중량·공차중량이 같습니다. 초장축 기준으로 다른 것은 전장 15mm, 전고 25mm, 축거 25mm뿐입니다.
- 현행 LPG는 2,469cc 2.5 T-LPDi로 자동 기준 159마력·30.0kgf·m, 복합연비 6.5km/L가 두 차 모두 같습니다.
- 2023년식까지는 디젤, 2024년식부터는 LPG로 중고 매물의 연료가 뒤집힙니다.
- 아이트럭 1톤 매물은 포터2 1,770대·봉고3 1,142대이고 중간 가격은 1,390만원과 1,340만원입니다.
- 실사용 후기 45건에서는 중량 적재가 봉고3 칭찬 1위(11건), 승차감이 포터2 칭찬 1위(8건)였습니다.
※ 2026년 9월 28일 아이트럭 전체 매물 6,860대 가운데 차량명에 1톤이 들어간 포터2 1,770대·봉고3 1,142대를 집계했습니다. 가격이 표기되지 않은 매물은 뺐습니다. 제원은 제조사 공개 자료의 2WD 초장축 자동변속기 기준입니다.
포터2 봉고3 기본정보
현대 포터2와 기아 봉고3를 같은 조건에 놓고 항목별로 세웠습니다.
| 현대 포터2 | 구분 | 기아 봉고3 |
|---|---|---|
| 슈퍼캡 | 비교 기준 캡 | 킹캡 |
| 5,100mm | 전장 | 5,115mm |
| 1,740mm | 전폭 | 1,740mm |
| 1,970mm | 전고 | 1,995mm |
| 2,640mm | 축거 | 2,615mm |
| 2,860 × 1,630 × 355mm | 적재함 | 2,860 × 1,630 × 355mm |
| 1,705kg | 공차중량 | 1,705kg |
| 2,469cc 2.5 T-LPDi | 엔진 | 2,469cc 2.5 T-LPDi |
| 159마력 / 30.0kgf·m | 최고출력 · 최대토크 | 159마력 / 30.0kgf·m |
| 6.5km/L | 복합연비 | 6.5km/L |
| 1,770대 | 아이트럭 1톤 매물 | 1,142대 |
| 1,390만원 | 중간 가격 | 1,340만원 |
제원으로는 두 차를 가를 수 없습니다. 초장축 기준으로 다른 것은 전장 15mm, 전고 25mm, 축거 25mm뿐이고 엔진·적재함·공차중량·복합연비는 같은 값입니다.
포터2 봉고3 연료 세대 비교
중고로 고를 때 두 차를 가르는 것보다 먼저 정해야 하는 것이 연료입니다. 아이트럭 매물을 연식별로 세어 보면 2023년식과 2024년식 사이에서 뒤집힙니다.
| 연식 | 현대 포터2 | 기아 봉고3 |
|---|---|---|
| 2022년식 | 디젤 172대 · LPG 0대 | 디젤 81대 · LPG 5대 |
| 2023년식 | 디젤 132대 · LPG 4대 | 디젤 63대 · LPG 3대 |
| 2024년식 | 디젤 5대 · LPG 88대 | 디젤 9대 · LPG 95대 |
| 2025년식 | 디젤 4대 · LPG 82대 | 디젤 1대 · LPG 43대 |
2023년식까지는 사실상 디젤이고 2024년식부터는 LPG입니다. 연식을 정하면 연료가 따라오니 매물명만 보지 말고 등록증에서 연료를 확인하세요.
포터2 봉고3 엔진과 변속기
| 현대 포터2 | 구분 | 기아 봉고3 |
|---|---|---|
| 2,469cc 2.5 T-LPDi | 현행 LPG 엔진 | 2,469cc 2.5 T-LPDi |
| 159마력 / 30.0kgf·m | LPG 자동 출력 · 토크 | 159마력 / 30.0kgf·m |
| 138마력 / 26.0kgf·m | LPG 수동 출력 · 토크 | 138마력 / 26.0kgf·m |
| 2,497cc 133마력 / 26.5kgf·m | 2023년식 이전 디젤 | 2,497cc 133마력 / 26.5kgf·m |
두 차는 같은 파워트레인을 씁니다. 현행 LPG는 자동 159마력·30.0kgf·m, 수동 138마력·26.0kgf·m이고 2023년식 이전 디젤은 133마력·26.5kgf·m으로 포터2와 봉고3가 같습니다.
1톤은 총중량 3.5톤 미만이라 두 차 모두 공인 복합연비가 있습니다. LPG 자동이 6.5km/L, 디젤 자동이 8.8km/L입니다. 다만 연료 단가가 달라 km당 비용은 운행 거리에 맞춰 따로 계산해야 합니다. 표시 대상 기준은 한국에너지공단 자동차 에너지소비효율·등급 표시제도에 있습니다.
포터2 봉고3 연식별 중고 시세
2026년 9월 28일 아이트럭에 올라온 포터2 1,770대·봉고3 1,142대의 연식별 가운데 값입니다. 한 대짜리 고가 매물이 그 해 전체를 끌어올리지 않도록 평균이 아니라 중위값을 썼습니다.
| 연식 | 현대 포터2 중간 가격 | 기아 봉고3 중간 가격 |
|---|---|---|
| 2024~2025년식 | 2,090만원 (188대) | 2,120만원 (149대) |
| 2022~2023년식 | 1,870만원 (346대) | 1,960만원 (191대) |
| 2020~2021년식 | 1,590만원 (302대) | 1,490만원 (185대) |
| 2017~2019년식 | 1,180만원 (437대) | 1,090만원 (308대) |
| 2014~2016년식 | 890만원 (278대) | 850만원 (199대) |
| 2013년식 이하 | 650만원 (198대) | 720만원 (94대) |
2022~2023년식은 봉고3가 90만원 높고, 2017~2019년식은 포터2가 90만원 높습니다. 브랜드로 값이 정해지는 것이 아니라 연식 구간마다 방향이 바뀝니다.
포터2 봉고3 실사용 후기, 오너들이 꼽은 장단점
두 차를 직접 타 본 사람들이 남긴 공개 후기 45건을 항목별로 세었습니다. 숫자는 그 항목을 말한 후기 수입니다.
칭찬한 점
| 현대 포터2 칭찬 | 기아 봉고3 칭찬 |
|---|---|
승차감8건봉고타다 포터타고 용달하는데 승차감차이가 어마어마함 장거리운행많이하는 분들은 무조건포터 | 중량 적재·프레임 강성11건봉고 : 힘이 좀 더 좋아 중량 3톤 싣는데 문제없음(기어비세팅차이인듯) |
고장 없이 탄 경험4건포터디젤 10대 정도 사용하면서 큰 불편함없었습니다 | 실내 마감 디테일2건봉고는 천장내장재가 보강이 되어있어 주저앉지 않지만 포터 더블캡은 천장내장재가 시간이 지날수록 주저 앉아서 |
주행 질감3건포터는 주행 질감이 경쾌합니다. 봉고는 포터에 비해 조금 묵직한 주행을 합니다 | 옵션 기본 적용2건봉고는 전트림 블루투스기본적용이고,포터는10만원인가 주고 옵션추가를 해야합니다 |
아쉬워한 점
| 현대 포터2 아쉬움 | 기아 봉고3 아쉬움 |
|---|---|
중량 적재 시 차체10건포터는 1톤이상 실으면 우드득 소리나면서 프레임이 휘는소리가 들려요 또 커브나 비포장도로에서 롤링이 엄청남 | 승차감8건봉고는 포터보다 승차감이 별로였는데 |
LPG 연비·출력7건lpg 포터 실제로 1톤화물 적재후 운행하면 연비4킬로에서 5킬로 정도 나오고 언덕 많은곳은 오히려 연식좋은 경유1톤 차량보다 연비 안나오고 | 시트 포지션 높음3건봉고가 시트고가 높아서 봉고를 오래타면 무릎 연골에 대미지가 많았고 물건을 많이 실은 상태에서 고속주행을 하면 봉고가 더 많이 휘청거려요 |
원가절감·구형 설계6건포터2부터인가?그 후로 파워트레인 계속 똑같음. 적재함 녹나고 에어백도 부족하고 | 녹·부식2건봉고는 1년도 안됬눈데 탑 부분이 녹이쓸고 판스프링도 녹이 나네요 |
후기에서 두 차를 나누는 축은 하나입니다. 짐을 얼마나 싣느냐입니다. 중량 적재는 봉고3가 11건, 승차감은 포터2가 8건으로 각각 1위였고, 한 차주는 ‘무겁게 다니면 봉고 가벼운짐이라면 포터’라고 한 줄로 정리했습니다.
※ 2026년 9월 29일 기준, 제목에 포터가 든 유튜브 영상 75편(댓글 6,947건)과 봉고가 든 영상 72편(댓글 5,304건)에서 28자 이상·차종을 직접 부른 댓글 1,968건을 추리고, 그중 두 차의 장단점을 말한 45건을 항목에 배정했습니다. 두 목록에 같은 영상이 섞여 있어 겹치는 댓글은 한 번만 셌습니다. 한 댓글이 여러 항목을 말하면 각각 셌고, 작성자 신원까지 확인한 것은 아니니 참고용으로 보세요.
포터2 봉고3 구매하려는 차주님 필수 점검 포인트
- 연료 세대 — 2023년식과 2024년식 사이에서 디젤과 LPG가 뒤집힙니다. 매물명만 보지 말고 등록증 연료 항목을 확인합니다
- 캡 종류 — 초장축 기준 적재함이 표준캡 3,110mm, 슈퍼캡·킹캡 2,860mm, 더블캡 2,185mm로 달라집니다. 싣는 짐 길이부터 재고 캡을 고릅니다
- 적재함 바닥과 후크 — 1톤은 과적 이력이 바닥 처짐과 후크 변형으로 남습니다. 바닥 휨과 후크 상태를 같이 봅니다
- LPG 매물은 연료 용기 — 용기 외관 부식과 검사 이력을 확인합니다
- 등록·검사 이력 — 소유자 변경 횟수와 정기검사 이력을 자동차민원 대국민포털에서 직접 조회합니다
등록·검사 이력은 자동차민원 대국민포털, 리콜 대상 여부는 자동차리콜센터에서 조회합니다. 함께 보면 좋은 글: 1톤 예산 가이드 · 1톤 적재함 제원 · 1톤 전기트럭 중고
포터2 봉고3 총평
현대 포터2가 맞는 경우
- 고를 폭을 넓게 가져가려는 경우 — 아이트럭 1톤 매물이 1,770대로 봉고3의 1.55배입니다
- 2017~2019년식 구간에서 매물이 가장 두껍습니다. 437대로 봉고3 308대보다 많습니다
- 축거가 25mm 길어 같은 초장축에서도 앞뒤 무게 배분에 여유를 두려는 경우
기아 봉고3가 맞는 경우
- 2022~2023년식을 뺀 대부분 구간에서 중간 가격이 낮습니다
- 2017~2019년식은 1,090만원으로 포터2보다 90만원 낮습니다
- 전고가 25mm 높아 캡 안 머리 공간을 조금 더 보시려는 경우
관련 차량
값·연식·주행거리는 2026년 9월 28일 아이트럭 매물 페이지 기준이라 판매되면 바뀝니다. 본 글은 제조사 공개 제원과 아이트럭 매물 목록을 집계한 것으로 개별 차량의 상태를 보증하지 않습니다. i-인증트럭 보증(60일 또는 2만km · 최대 300만원 · 자기부담 35%)은 약관 기준입니다. 다른 차종 비교: 파비스 맥쎈 비교 · 엑시언트 프리마 비교
자주 묻는 질문
포터2와 봉고3는 제원이 얼마나 다른가요?
거의 같습니다. 2WD 초장축 자동 기준으로 전장이 5,100mm와 5,115mm, 전고가 1,970mm와 1,995mm, 축거가 2,640mm와 2,615mm로 차이가 15~25mm입니다. 엔진(2,469cc 2.5 T-LPDi), 적재함(2,860 × 1,630 × 355mm), 공차중량(1,705kg), 복합연비(6.5km/L)는 같은 값입니다.
포터2와 봉고3 중고 시세는 어느 쪽이 낮은가요?
연식 구간마다 방향이 바뀝니다. 2022~2023년식은 포터2 1,870만원·봉고3 1,960만원으로 포터2가 90만원 낮고, 2017~2019년식은 포터2 1,180만원·봉고3 1,090만원으로 봉고3가 90만원 낮습니다. 2026년 9월 28일 아이트럭 1톤 매물 2,912대의 중간 가격 기준입니다.
타본 사람들은 포터2와 봉고3 중 어느 쪽을 낫다고 하나요?
쓰임에 따라 갈렸습니다. 공개 후기 45건을 세어 보면 봉고3는 중량 적재·프레임 강성이 11건으로 칭찬 1위였고, 포터2는 승차감이 8건으로 칭찬 1위였습니다. 반대로 포터2의 불만 1위는 중량 적재 시 차체 10건, 봉고3의 불만 1위는 승차감 8건입니다. 짐을 많이 싣는 일이면 봉고3, 장거리 주행이 많으면 포터2 쪽 평이 좋습니다.
중고로 디젤과 LPG 중 어느 쪽을 골라야 하나요?
연식을 정하면 연료가 따라옵니다. 아이트럭 매물을 보면 2023년식은 포터2 디젤 132대에 LPG 4대인데 2024년식은 LPG 88대에 디젤 5대로 뒤집힙니다. 복합연비는 디젤 자동 8.8km/L, LPG 자동 6.5km/L이지만 연료 단가가 달라 km당 비용은 운행 거리에 맞춰 계산해 보셔야 합니다.
중고트럭 사구팔구 아이트럭
두 차종을 놓고 고민 중이시면 차종만 알려 주세요. 실매물 기준으로 값과 상태를 나란히 정리해 드립니다.